×

Política sobre cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio, de acuerdo a tus hábitos de navegación.

Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información en nuestra Política de Cookies.

Contacto


Pep Cirer

Delegado Comercial

pep.cirer@romantic.es

Miguel Alorda

SubDelegado

miguel.alorda@romantic.es

Cati Serra

Planning

cati.serra@romantic.es

Alvaro Suárez

Delegado Comercial

alvaro.suarez@romantic.es

Delia López

Administración

delia.lopez@romantic.es

Paula Llabrés

Delegada Regional Canarias

paula.llabres@romantic.es

Daniel Minguillón

Comercial

daniel.minguillon@romantic.es

Andrés Cruz

Control de Calidad

andres.cruz@romantic.es

Joaquín Rebollo

Delegado Comercial

joaquin.rebollo@romantic.es

Clara Hernandez

Administración

clara.hernandez@romantic.es

Juan Galeano

Control de calidad

juan.galeano@romantic.es

Paula Llabrés

Delegada Regional Canarias

paula.llabres@romantic.es

Samuel Rionda

Comercial

samuel.rionda@romantic.es

Isabel García

Administración

isabel.garcia@romantic.es

Tomeu Serra

Delegado Comercial

tomeu.serra@romantic.es



Envíe su mensaje

Entiendo y acepto la